211Блог компании

Блог компании

В этот раздел попадают материалы о путешествиях и туристическом бизнесе. Рассказываем как выгодно ездить по миру, о плюсах и минусах разных мест. Анонсируем свои статьи в СМИ, новые приключения и фишки.

Корпоративные туры на Алтае: 15 космических фишек

Корпоративные туры на Алтае: 15 космических фишек

Обзор возможностей Горного Алтая для корпоративных туров. Рафтинг, выживание в тайге, гастрономические мероприятия, погружение в этнику и все это в окружении потрясающей природы горного края.

«Боро Боро»: ледовая станция на Байкале

«Боро Боро»: ледовая станция на Байкале

«Боро Боро» — это мобильный лагерь на льду, где путешественники находятся в теплых пневмомодулях — больших теплых палатках с надувным каркасом. Такие станции популярны в Арктике, где ледовый туризм достаточно развит. Теперь такой есть и на Байкале.

«Мамонт кэмп»: премиум-глэмпинг на Алтае

«Мамонт кэмп»: премиум-глэмпинг на Алтае

В сердце мистического неизведанного Алтая, в окружении первозданной дикой природы, альпийских лугов и заснеженных гор, расположился полностью благоустроенный премиум-глэмпинг «Мамонт кэмп». Сюда приезжают отдохнуть от городской суеты, насладиться видами Алтая, попробовать изысканную экспедиционную кухню и по-настоящему зарядиться. Если вы устали от толп туристов и мечтаете об отдыхе для души и тела, «Мамонт кэмп» — то, что нужно.

Принципы формирования стоимости индивидуального тура

Принципы формирования стоимости индивидуального тура

Ответ на самый интригующий вопрос во вселенной. Можно ли на него ответить во время первого телефонного разговора?

Лучшие отели и лоджи ЮАР: топ-7

Лучшие отели и лоджи ЮАР: топ-7

Наш личный рейтинг лучших отелей и лоджей в ЮАР — это самый топ. Роскошные номера, авторская кухня, круглосуточное обслуживание и высокий сервис будут окружать вас на протяжении каждой секунды пребывания здесь.

Книга «211»: как продать тур за миллион

Книга «211»: как продать тур за миллион

Больше не нужно тратить недели на пересказ базовых принципов в оформлении программ, смет и меню. Не нужно приводить примеры, как можно делать, а как нельзя. Это железобетонный фундамент, который должен знать каждый, кто занимается организацией индивидуальных путешествий.

Лучшие отели и лоджи Намибии

Лучшие отели и лоджи Намибии

Сопроводительная подборка отелей для нашего путешествия по Намибии. Это те места, где гости живут по маршруту — лучшее, что есть в стране. Здесь лучший сервис, вкусная еда, отличная атмосфера и расположение с топовыми достопримечательностями.

Все о ЮАР: путеводитель

Все о ЮАР: путеводитель

Когда Европа уже изъезжена вдоль и поперек, хочется поехать в новое место, но, чтобы там было также чисто, красиво, вкусно и комфортно. Тогда стоит рассмотреть для нового приключения ЮАР. Самая благополучная страна Африки, где до сих пор живут потомки европейских поселенцев. Здесь есть огромные национальные парки с дикими животными и фешенебельные отели с мишленовскими ресторанами, океанское побережье с краснокнижными пингвинами и знаменитые на весь мир винодельни.

Все о Республике Саха (Якутия): путеводитель

Все о Республике Саха (Якутия): путеводитель

Якутия — это волшебный край морозов, бриллиантов и самобытной культуры. Снежное царство поражает путешественников своими богатствами — полноводными реками, необъятной тундрой и величественными лесами. Испокон веков в природе этого региона черпали вдохновение художники и поэты. Якутия готова делиться своими дарами с каждым, кто отважится принять ее приглашение.

Все об Астраханской области: путеводитель

Все об Астраханской области: путеводитель

Вблизи Каспийского моря расположился старинный и загадочный регион — Астраханская область. Богатое историческое, культурное и архитектурное наследие манит сюда путешественников со всей земли. Да и кто не слышал про астраханские арбузы и черную икру. А еще это идеальное место для рыбалки и охоты. Зачем еще ехать в Астрахань? Расскажем в нашей статье.

Топ-15 самых впечатляющих природных мест России

Топ-15 самых впечатляющих природных мест России

В России много мест, которые нужно посетить каждому. Многие из них находятся прямо на открытом воздухе, потому что созданы самой природой. Рассказываем о пятнадцати потрясающих достопримечательностях России.

Все о Республике Тыва: путеводитель

Все о Республике Тыва: путеводитель

Тыва — это абсолютно непривычный, но заслуживающий внимания отдых. Противоречивая, самобытная, непредсказуемая и контрастная. Ее природа поражает своими просторами и масштабностью. Здесь забываешь о всех делах, которые в обычной жизни никогда не заканчиваются. Тыва — это про великую культуру. Не бойтесь экспериментов: дайте этому краю покорить вашу душу.  

напишите нам в мессенджер ответим оперативно!

Позвонить или написать письмо

+7 964 277 77 71 info@211company.ru