211Блог компанииДайте транспорта, дадим денег!

Дайте транспорта, дадим денег!

С момента написания этой статьи мы запустили телеграм-канал «ТурТехника», который стал полноценным сервисом по поиску туристического транспорта в России. Подробнее об этом читайте в статье.

Мы регулярно обновляем базу техники, в неделю записываем 5–10 новых контактов. В ней можно найти деда Тимофея, который забрасывает на рыбалку на старенькой моторке, а можно на выходные зафрахтовать яхту Custom Line стоимостью 7 500 000 €. Внедорожники, аэролодки, вертолеты, снегоболотоходы, теплоходы, железнодорожные вагоны — нам интересно все. Если у вас есть какое-то средство передвижения, работайте с нами.

Принцип следующий. Нам поступают заявки от туристов, ивент-агентств и туристических компаний на организацию путешествий. Планируя маршрут, менеджер берет из базы подготовленные внедорожники для поездки на гору Мамай, вертолет для перелета на остров Ольхон и аэролодки для заброски на Соболиные озера, например. Мы связываем путешественников с собственниками транспорта. Нам интересны все регионы России, особенно Камчатка, Байкал, Алтай, Красноярский край, Сочи.

Вести базу, доставая ваши данные из почты и мессенджеров трудоемко. Чтобы упорядочить процесс формирования базы и привести данные к общему виду мы придумали два способа. Первый самый удобный и для нас, и для вас — гугл-формы. Второй — скачать и заполнить по шаблону экселевский документ и загрузить его на Яндекс Диск или Облако Мэйл.

Если у вас есть гугл-аккаунт, заполните гугл-форму и все!

Для того, чтобы отправить нам данные выберите ниже нужную форму, соответствующую типу вашего транспорта. Ответьте на вопросы, заполняя поля. Где-то просто нужно поставить галочку. Это занимает максимум 2–3 минуты, мы проверяли.

1. Внедорожник, легковой автомобиль, микроавтобус, квадроцикл, мотоцикл https://goo.gl/forms/fQkOq0Xqk7GY4Pq62

2. Аэроглиссер, гидроцикл, снегоход, катер на воздушной подушке, моторная лодка https://goo.gl/forms/IWPwFtdj4RAdc5jp1

3. Круизный теплоход, корабль, скоростной катер, яхта https://goo.gl/forms/NEpRZjfExrqCmun82

4. Вертолет, самолет https://goo.gl/forms/OSPeLLn0h0fofxt23

5. Автобусы и другая техника https://goo.gl/forms/SmoEEYoB6jpohDe72

Гугл-форма — анкета, которую быстро и удобно заполнять

Если гугл-аккаунта у вас нет, есть два варианта. Первый — создать его. Вот ссылка, с которой все начинается https://www.google.ru/gmail/about/. Второй — скачать экселевский файл с вопросами, ответить на них, загрузить документ и фото транспорта на свой Яндекс Диск и отправить нам ссылку.

Если вы не авторизованы, система покажет вам такое сообщение

Нет гугл-аккаунта? Скачайте и заполните экселевский документ.

Этот вариант не такой быстрый как первый и занимает 7–10 минут. Перейдите по ссылке https://yadi.sk/d/9mNdrAMiEt_9cw, которая ведет на архив, в котором пять папок.

Выбирайте папку, соответствующую типу вашего транспорта

Кликните на файл и нажмите кнопку «скачать»

Впишите ответы на вопросы внутри файла

Документ с ответами и папкой фотографий транспорта загрузите на Яндекс Диск или Облако Мэйл. Ссылку на архив отправьте на почту: info@211company.ru с темой «транспорт 211». Также ссылку можно отправить в мессенджер на номере +7 983 444 20 63 (Вайбер, Вотсапп, Телеграм).

Если ни один из способов вам не подходит, и по какой-то причине вы не можете им воспользоваться, свяжитесь с нами — все решим. Контакты указаны выше. Удачи!

Будьте осторожны с копированием материалов!

Мы не против, если вы процитируете что-то из текста, но не забудьте указать dofollow-ссылку на сайт «211». Иначе наши юристы найдут вас и накажут в соответствие с законом, плюс добьются блокировки вашего ресурса в Яндексе и Гугле — они так уже делали.

другие статьи

Ведем блог, даем интервью и публикуем новые маршруты. Ниже список свежих новостей.

День рождения на Алтае: осенний вайб за 56 миллионов

День рождения на Алтае: осенний вайб за 56 миллионов

Вся мощь Алтая за 7 дней

Вся мощь Алтая за 7 дней

Корпоративные туры на Алтае: 15 космических фишек

Корпоративные туры на Алтае: 15 космических фишек

«Боро Боро»: ледовая станция на Байкале

«Боро Боро»: ледовая станция на Байкале

«Мамонт кэмп»: премиум-глэмпинг на Алтае

«Мамонт кэмп»: премиум-глэмпинг на Алтае

Фарерские острова: вы посреди Атлантики

Фарерские острова: вы посреди Атлантики

все новости 54

напишите нам в мессенджер ответим оперативно!

Позвонить или написать письмо

+7 964 277 77 71 info@211company.ru