211Блог компанииКнига «211»: как продать тур за миллион

Книга «211»: как продать тур за миллион

Работа над первой частью книги завершена. Ушел примерно месяц, чтобы перенести все соображения на тему организации путешествий в печатный вид и еще шесть, чтобы все структурировать и выкинуть лишнее. Книга — это наш способ сэкономить время на обучении членов команды «211». Больше не нужно тратить недели на пересказ базовых принципов в оформлении программ, смет и меню. Не нужно приводить примеры, как можно делать, а как нельзя. Теперь достаточно отправить ссылку на скачивание книги. В среднем на это уходит 15 секунд.

Вообще 2021 год в нашей компании стал годом оптимизации, автоматизации и ускорения процессов. Пандемия помогла нам осознать, что мы не способны справиться с резким скачком входящих заявок. Был момент, когда спрос превысил наши «производственные мощности» в 4 раза — мы просто оказывались от клиентов. Современные компании-герои так не делают.

Почему мы решили опубликовать, по сути, внутренний документ в открытом доступе, да еще и бесплатно?

Мы стали быстро расти и физически перестали справляться — это первое, второе — изменилось отношение к другим людям, мы поняли, что вокруг есть те, кто может выполнять работу не хуже, а может и лучше нас; третье — практика показала, что когда ты искренне делишься полезными вещями с другими — это не только приятно, но и приносит гораздо больше, чем ты отдаешь; четвертое — накопился опыт и технологии, делясь ими есть возможность не только сделать «211» выдающейся компанией, но и улучшить жизнь других людей.

Если перевести эти красивые слова, от которых веет вебинарами по успешному успеху и «Бизнес молодостью» на русский, то наша ключевая мотивация — доминирование, деньги и слава.

Содержание

Это лишь часть тем, которые мы рассмотрели в книге:

  • Как фильтровать клиентов, составлять тайминги, считать сметы, экономить сотни часов в год на рутине и что говорить клиенту в первом телефонном разговоре;
  • Из чего состоит процесс разработки программ туров, почему в нашей компании это платная услуга и зачем мы избавились от открытые смет;
  • Нужно ли составлять меню, есть ли способы обезопасить себя от непорядочных гостей, можно ли перестать нервничать и избавиться от постоянного стресса;
  • Методы работы с подрядчиками и эффективные способы ничего не забывать. Это руководство, которое знает наизусть каждый член команды «211» — это железобетонный фундамент необходимый каждому, кто занимается организацией индивидуальных путешествий.
Скачать

Первую часть книги можно скачать с ее официальной страницы https://book.211company.ru/.

Ниже видео, которое экранизирует главу «Почему мы отказались от открытых смет?», посмотрите его, чтобы понять в каком ключе написана книга, если вдруг сомневаетесь в ее пользе.

Приятного чтения! Не забудьте поделиться ссылкой на книгу, нам будет очень приятно.

другие статьи

Ведем блог, даем интервью и публикуем новые маршруты. Ниже список свежих новостей.

День рождения на Алтае: осенний вайб за 56 миллионов

День рождения на Алтае: осенний вайб за 56 миллионов

Вся мощь Алтая за 7 дней

Вся мощь Алтая за 7 дней

Корпоративные туры на Алтае: 15 космических фишек

Корпоративные туры на Алтае: 15 космических фишек

«Боро Боро»: ледовая станция на Байкале

«Боро Боро»: ледовая станция на Байкале

«Мамонт кэмп»: премиум-глэмпинг на Алтае

«Мамонт кэмп»: премиум-глэмпинг на Алтае

Фарерские острова: вы посреди Атлантики

Фарерские острова: вы посреди Атлантики

все новости 54

напишите нам в мессенджер ответим оперативно!

Позвонить или написать письмо

+7 964 277 77 71 info@211company.ru